Все категории
Добавить товар

Комбинированные закрытые спортивные кожаные туфли gabor германия 6

585 грн
Описание

Хорошая обувь всегда незаметна» — в очередной раз напоминает нам бренд Gabor, в том смысле, что Вы не ощущаете ее на своих ногах, в то время как дизайнерские решения сводят с ума воображение.
Немецкая обувная фирма «GABOR» (Габор) была основана в городе Розенхайме в 1949 году как частная мастерская семьи Габор. За 51 год своего существования «GABOR» превратился в одного из крупнейших и известнейших производителей. Благодаря высокой квалификации дизайнеров, технологов, всех работников обувных специальностей, обувь бренда «GABOR» приобрела на мировом рынке стабильную репутацию комфортной и надежной обуви для повседневной носки.
Фирме «GABOR» принадлежат фабрики в Германии, Австрии, Португалии, Словакии, она поставляет свою обувь более чем в 100 городов мира.
Gabor — вторая кожа ваших ног.
Она не давит, не жмет, не доставляет никакого дискомфорта. Создается такое ощущение, что обувь от бренда Gabor — это просто продолжение нашей ноги — настолько идеально она сидит.
GABOR (Габор) успешно сотрудничает со всемирно известными дизайнерами, которые и создают неповторимый стиль коллекций обуви бренда GABOR. Основная концепция фирмы — это специальный отбор материалов, применение наиболее современных технологий в сочетании с качественной ручной работой. Процесс изготовления обуви включает в себя около 140 этапов. Для производства различных моделей обуви используется более 250 деталей из 45 видов материалов. Что обеспечивает неизменно высокий уровень производства и качества обуви.
Обувь бренда Gabor (Габор) сделана для женщины, которая умеет правильно оценить высокое качество и стиль. Она изготовлена с особой тщательностью из кожи лучших сортов и наивысшего качества и поэтому заслужила почетное место среди ведущих обувных брендов Европы.
Обувь Gabor — это качественная и стильная обувь для всей семьи. Настоящая европейская обувь. В линейке продуктов Gabor есть обувь: мужская, женская (comfort и fashion), детская — плюс сумки. Рецепт успеха бренда Gabor — собрать все лучшее из мира дизайна и технологий и соединить это в коллекциях обуви безупречного стиля и качества. Применение ярких, оригинальных, тщательно отобранных материалов в сочетании с новейшими технологиями в производстве обеспечивает неизменно высокий уровень качества обуви. Туфли Gabor совершенно незаменимы, если в вашем гардеробе прочно поселилась винтажная одежда. Мужчинам же ботинки и туфли Gabor подойдут под образы casual или classic.
Продаются фирменные очень удобные спортивные закрытые кожаные туфли локомотива немецкой обувной промышленности - Gabor . Это своеобразная " гибридная" модель для любителей легкой комфортной неформальной обуви.
Это нечно среднее между закрытыми туфельками, удобными кроссовками и любимыми всеми мягкими мокасинами.
Верх изделия выполнен из комбинированных видов натуральной кожи. Основная часть - мягкая гладкая натуральная кожа черного цвета. Фигурные вставки по нижней части изделия ,узкая вставка в верхней части язычка и в передней части мыса обуви - мягкая натуральная замша серого цвета . А по краям цельнокроенного кожаного язычка вшиты эластичные резинки черного цвета - для удобства надевания обуви. На наружной боковой поверхности тиснением по коже изображено название бренда. Все детали верха обуви очень аккуратно отстрочены ровным двойным швом прочными тонкими нитками контрастного белого цвета. комфортная.
Изнаночная сторона туфлей оснащена подкладкой, выполненной из мягкой гладкой натуральной кожи светло-серого цвета. Только в передней части обуви подкладка иная: мягкая дышащая ткань - для максимального комфорта. Стелька - фирменная мягкая анатомическая съемное.
Верх стельки - гладкая перфорированная натуральная кожа бежевого цвета.
Подошва с небольшим утолщением в пяточной области. Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины черного цвета. Гибкая резиновая подошва глубоко выходит на кожаный задник верха изделия.
Обувь в отличном состоянии. Очень комфортная легкая стильная Размер 6, или 39. Длина стельки - 25,8 см. Максимальная ширина стельки 852 см. Модель на стандартную или несколько уже полноту стопы.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Серый
  • Чёрный
Размер:
  • 39
Категории:
Материал: