Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Элегантный комбинезон от polo garage

550 грн -37% 350 грн
Описание

Классика ещё никому в этой жизни не повредила. Особенно если речь идёт об одежде. Комбинезон выглядит сдержано, но при этом очень утончённо. Завязки на шее смотряться очень аккуратно и ненавязчиво, а крой комбинезона подчёркивает стройность фигуры. Он подойдёт высокой девушке, ну или нужно быть на ооочень высоких каблуках (как по мне, первый вариант звучит лучше). Ткань тонкая, но при этом не мнёться, поэтому не нужно переживать о том, как долго вам можно сидеть на одном месте и сколько складок при этом появиться на вашей одежде.
На груди комбинезон крепиться резиночкой, но она не доставит никакого дискомфорта, так как не плотно обхватывает грудь. Согласна, в этом может быть и минус, но вы же не собираетесь бежать в этом комбинезоне стометровку или прыгать на батуте, не так ли?
Если эта прекрасная вещь вам понравилась, то не стоит долго раздумывать. Ведь становиться печально от мысли, сколько ещё этот комбинезон будет висеть у меня в шкафу (я его одела один раз сразу после того, как купила - и на этом всё закончилось, и он у меня просто висит.. и висит...).
Поэтому я буду очень рада, если он наконец-то получит столько внимания, сколько на самом деле заслуживает.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 36/S/44
Продавец
verda...
verdadero_encanto
Киев
Была