Все категории
Добавить товар

Трикотажный комбинезон с капюшоном

530 грн
Описание

Сейчас большой популярностью пользуются женские комбинезоны и Ромперы различных стилей и фасонов. Мы всегда следим за последними тенденциями, предлагая своим клиентам только актуальные модные модели.

Наш женский летний комбинезон с шортами и капюшоном создан специально для того, чтобы ваш отдых, прогулки и путешествия были еще приятнее и комфортнее. Ведь в таком комбинезоне можно чувствовать себя удобно и свободно в любых обстоятельствах.

Изделие имеет свободный, имеет полуприталенный крой, благодаря чему создается ощущение легкости. Летний комбинезон с капюшоном застегивается на молнию, на талии фиксируется с помощью резинки и шнурка. В области бедер по бокам есть карманы. Брючины шорт, как и короткие рукава, имеют отвороты. Модель выглядит довольно стильно и современно.

Женский комбинезон с шортами выполнен из трикотажа "двухнитка", который широко используется в пошиве женской одежды. Ткань мягкая, приятная к телу и идеально сидит по фигуре. Комбинезон выполнен в двух базовых цветах, которые идеально сочетаются с другими оттенками.

Характеристики
Стиль:Спортивний
Сезон:Лето
Длина от плеча: 84-85 см
Материал:трикотаж двунитка
Таблица размеров
Наличие на складе
Цвет 42-44
Серый ✓
Черный ✓

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серый
Размер:
  • 36/S/44
  • 34/XS/42
Материал:
Трикотаж
Сезон:
Лето

Похожие товары