Все категории
Добавить товар

#уникальные вещи#серый костюм в мелкую клетку

1599 грн
Описание

Фото На теле нет)
Фото на маникене ,
Костюм можно носить как оверсайз унисекс)замеры на фото )пиджак однобортный,застёгивается на пуговки,рукава длинные внизу пуговки,есть подкладка,впереди два кармана)
Штаны застёгиваются на замок молнию и железную застёжку, есть два кармана впереди и сзади есть крючки для ремня,брюки слегка зауженные)вещь Винтажная,унисэкс)из нюансов-не глаженный)
Подойдет на с м л европейский ориентируйтесь по замерам )
Продается так как есть без возврата и без притензий)
Серый в мелкую клетку)
Длина брюк 98 см)
Пот 41,2 см)
Поб 55 см)
Снизу штанины 20,5 см)
Высота посадки 25-33 см)
Шаговой 78 см)
Длина пиджака 70,5 см)
Плечи 42 см)
Рукав 63.8 см)
Пог 49 см)
Пот 45 см)
Снизу 50 см)
Серый в мелкую клетку
Серый брючный костюм удивительно универсален. Его можно надеть в офис или на деловую встречу, отправиться на вечеринку или посетить интересную выставку – все это возможно при правильной стилизации образа. ******** показывает 5 способов как носить серый брючный костюм этой осенью.
Чтобы прагматичный и скучный брючный костюм заиграл новыми красками, достаточно добавить яркий акцент. Так, Versace предлагают решить вопрос с помощью шелковой разноцветной блузы и эффектных серьг-колец. В таком образе с легкостью можно отправиться на модный ивент. В то время как оранжевая водолазка Victoria Beckham будет отлично смотреться с приталенным пиджаком Totême и соответствующими брюками. Золотые украшения помогут подчеркнуть цвет и добавить завершающий блеск к образу.
Такое понятие, как винтаж, вошло в лексикон современных модниц относительно недавно. Оно было заимствовано из сферы виноделия, где таким же термином обозначают качественные вина, которые долго выдерживали перед подачей. В модном мире слово имеет примерно то же значение и ассоциируется с высоким качеством, которое прошло проверку не одним десятилетием

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
  • Чёрный
Размер:
  • 38/M/46
  • 36/S/44
  • 40/L/48
Принт:
В клетку
Продавец
sashavistr
Фірмові речі
Тячев
84% выполненных заказов
Был

Похожие товары