Все категории
Добавить товар

Rinascimento 🤎🤎🤎🤎брючный костюм

2000 грн
Описание

Одет на рост175) замеры на фото)плотность средняя)слегка тягучий,)пиджак однобортный застёгивается на пуговки,впереди два кармана,слегка удлинённый)есть подкладка,////брюки застёгиваются на замок молнию сбоку,есть крючки для ремня,брюки-клёш)вещь Винтажная)
Такое понятие, как винтаж, вошло в лексикон современных модниц относительно недавно. Оно было заимствовано из сферы виноделия, где таким же термином обозначают качественные вина, которые долго выдерживали перед подачей. В модном мире слово имеет примерно то же значение и ассоциируется с высоким качеством, которое прошло проверку не одним десятилетием. Давайте разберемся с особенностями этого выдержанного временем стиля и его современных ответвлений.
Винтаж – это понятие из мира высокой моды. Если вы не знаете, что это такое, то вам пригодится представленная далее информация. Хотя многие принимают за винтаж любые старые вещи, в том числе и бабушкины и мамины платья из чердака или с дачи, понятие это намного уже. К винтажным вещам относят только очень качественные и преимущественно эксклюзивные вещи, пошитые более двадцати лет назад. Также в модном мире этим словом обозначают и всевозможные стилизации под моду прошлых десятилетий.
Продукция торгового бренда Rinascimento изготавливается исключительно на территории Италии, и всегда отличается великолепным качеством. При создании новых моделей дизайнеры марки всегда учитывают все свежие тенденции и веяния моды.
Коллекции Rinascimento содержат довольно много гламурных моделей, т.к. разработчики считают, что настоящая современная женщина должны быть яркой и привлекательной. При всем этом наряды марки остаются весьма простыми и элегантными. Основной акцент дизайнеры делают на детали, что позволяет создать образ изысканной, энергичной и романтичной женщины.
Стержнем всех коллекций являются платья, которые выполнены из самых разных тканей и в самых невероятных оттенках. Также под торговой маркой Rinascimento производятся брюки, жакеты, блузки, юбки, трикотаж, сумки и, конечно же, аксессуары. При изготовлении одежды используются только натуральные ткани, иногда разработчики новых моделей прибегают к применению натурального материала с небольшим содержанием эластана и вискозы.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • 38/M/46

Похожие товары