Все категории
Добавить товар

Тренд 2023 года! невероятный сатиновый костюм, р. хs-s-м, винтаж 80ти, состояние нового

385 грн
Описание

Оригинальный винтажный костюм невероятно красивого цвета фуксии, вновь в тренде 2024 года. Выполненный из сатина – это красивая, с легким блеском, натуральная ткань, выполненная на основе хлопка. Кофта свободного кроя сверху, с плечом регланом и баской на талии, оригинальной формы вырез и декор на груди, со стороны застегивается на пуговицы. Юбка меди с одинаковыми гофрированными шлицами спереди и сзади. Выглядит очень стильно и женственно. Винтаж, привезенный в середине 80-х из Венгрии, не носился – состояние нового. Указанный размер 44 подойдет на ХS-S и М с тоненькой талией. Юбка длина 68 см, пояс 33 см, бедра 47-48 см. Кофта длина 52 по центру, по бокам короче немного, на любые плечи и грудь, так как свободный крой и плечо регланом.
Оплата на карту Монобанк или Райффайзен, возможны также наложенный платеж с частичной подпиской и заказ с Безопасной оплатой, доставка НП, Укрпошта и Meest.
Подписывайтесь на обновление – многие брендовые и винтажные вещи, уникальные украшения и интересные женские аксессуары по адекватным ценам.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • 34/XS/42
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Материал:
Хлопок

Похожие товары