Все категории
Добавить товар

💖👍 элегантный деловой костюм -двойка с юбкой

500 грн -5% 475 грн
Описание

РАЗУМНЫЙ ТОРГ ИЛИ КРАСИВАЯ БЛУЗА -РУБАШКА В ПОДАРОК 🎁!Классический Деловой костюм от Известного Эстонского бренда "MONTON"который известен Безупречным кроем и Идеальной посадкой своих изделий!
Очень Элегантная Лаконичная Модель! Выглядит Дорого и Статусно,в стиле "Сдержанный Парижский Шик"!Костюм отлично подходит для создания Делового образа,а если обыграть его подходящими аксессуарами, добавить Яркую сумочку или Яркие изящные туфельки -лодочки на каблучке получится Изысканный наряд на Выход !
Отличное Качество ткани и пошива!Ткань Лёгкая, Прочная и приятная на ощупь! Цвет соответствует фото,Холодный Серый Нюд с лёгким бежевым подтоном!Переплетение нитей образуют едва уловимый рисунок в маленькую неброскую клетку!
Костюм на подкладке,На жакете есть небольшие подплечики ,благодаря чему линия плеча выглядит идеальной и отлично держит форму жакета!
Классическая Юбка -карандаш в длине Миди! По бокам есть невысокие разрезики, поэтому ничего не будет сковывать шаг!
Лёгок в уходе,( машинная стирка в Деликатном режиме на минимальных оборотах,а полоскала вообще без отжима,потом повесила на плечики и дала стечь,Легко выглаживается!)
СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНЕЙШЕЕ, БЛИЗКО К ИДЕАЛЬНОМУ 9+++/10
Верх костюма в полном Идеале!
Никаких пятен, дырочек и потёртостей Нет! Есть небольшой, абсолютно некритичный нюанс на подкладке юбки!Я немного нерасчитала температуру на отпаривателе и подкладочная ткань кое -где чуть сжалась, совсем немножко (фото 9,верх),на внешнем виде костюма никак не отражается! Всё Остальное в полном Ажуре 👌!Вещь Абсолютно Чистая, Отпарена, Готова к Носке!
В ПОДАРОК 🎁 к костюму предлагаю Очень красивую Блузу -Рубашку, нежнейшего салатового цвета с вышивкой (есть в моих обьявлениях в Категории Блузы, Рубашки с полным описанием и замерами)С Удовольствием Отвечу на все интересующие Вас вопросы, Вышлю дополнительные фото, если нужно с сантиметром! Задавайте Пожалуйста все вопросы до Покупки, Возврат не Предусмотрен!Смотрите другие мои объявления,При Покупке нескольких вещей ГАРАНТИРОВАННАЯ СКИДКА 🤗 ОТПРАВКА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НА КАРТУ! УкрПочтой каждый день кроме воскресенья, Новой если успеваю в этот же день или на следующий!
Костюм одет на манекен размера М, 46 с параметрами 92-74-98,поэтому выглядит немного великовато!На своих параметрах будет смотреться Супер 👍!
Замеры сделаны в застегнутом лежачем состоянии
ЖАКЕТ
Плечо 13
рукав 60
высота проймы 23
ширина между плечевыми швами 43
ширина между подмышек 50
ПОГ 49
ПОТ 44,5
ширина по низу жакета 50
длина по спинке 55
ЮБКА (средняя посадка)
ПОТ 40-40,5
ПОБ 51-52
длина 50
длина змейки 18
высота разреза 7см

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
  • Бежевый
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
Материал:
Вискоза Полиэстер
Принт:
В клетку

Похожие товары