Все категории
Добавить товар

Карбокситерапия для домашнего использования

2850 грн
Описание

🤩Все преимущества салонной процедуры карбокситерапии благодаря гелю SPAOXY DUAL становятся доступны в домашних условиях!
Супер цена💰2850 грн🔥

👌Буквально 10 минут воздействия, и ваша кожа получит мощный стимул своих природных сил и ресурсы для регенерации и преобразования.
✅При нанесении на кожу Dr Medion Spaoxy Dual Gel происходит реакция, в результате которой высвобождается углекислый газ и начинает проникать в ткани. Этот процесс воспринимается клетками в качестве кислородного голодания, которое они соответствуют усиленным выделением кислорода, активизацией кровообращения.
✅В результате мгновенно улучшаются процессы метаболизма, клетки кожи получают повышенную дозу питательных полезных веществ и кислорода.
🔹Гель можно наносить на кожу всего лица, а можно использовать в «проблемных» зонах, требующих стимуляции, например область декольте, область вокруг глаз, Т-зона, лоб.
Dr Medion карбокситерапия с использованием геля SpaoxyDual позволяет получить как быстрые результаты – улучшение текстуры кожи, свежий тон, уменьшение выраженности отеков и темных кругов под глазами, так и пролонгированный эффект – симуляция обновления, лифтинг и профилактика преждевременного старения.

Преимущества👇
✨Оживляется, начинает сиять тусклая, безжизненная кожа
✨Уменьшается видимость пор
✨Улучшается микрорельеф
✨Повышается эластичность и тургор
✨Нормализуется жирность кожи
✨Уменьшается выраженность застойных пятен и пигментации

Страна производитель: Япония

Непревзойденная процедура карбокси для домашнего использования, которая отсутствует аналогов в мире❗️👏

Состояние: Новое
Цвет:
  • Оранжевый
Размер:
  • 100мл
Классификация:
Проффесиональная
Тип кожи:
Все типы

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?