Все категории
Добавить товар

Хит! патчи с коллагеном и черными жемчугом гидрогелевые senana collagen probeauty

210 грн -24% 160 грн
Описание

✔️Доставка после 100% оплаты на карту продавца или «Безопасной оплатой» Шафы. Если заказ габаритный, перевозчики требуют упаковку товаров в коробку. Моя коробка +10 грн, для заказа "Безопасной оплатой" Шафы, добавьте коробку к покупке: https:/shafa.ua/uk/home/podarki-i-upakovka/korobki/143729553-korobka
✔️Описание товара:
Объем: 60 шт/80 г, подходят для любого типа кожи, возраст 25+. Поставляются в баночке в комплекте с лопаткой для извлечения патчей, помещенных в фирменную коробочку, снаружи запаянную в заводскую пленку.
Гидрогелевые патчи под глаза с черными жемчугом и коллагеном отлично снимают отеки, увлажняют и разглаживают морщины. Основные ингредиенты - это экстракт ламинарии, который способствует повышению эластичности кожи, омолаживает и регенерирует, эффективно борется против отеков, способствует микроциркуляции кровообращения, увлажняет кожу, наполняет ее влагой и возвращает эластичность, смягчает, разглаживает морщины и обладает эффектом. И жемчуг, оказывающие отличное омолаживающее и ранозаживляющее действие, препятствующие увяданию кожи, оказывают отбеливающее действие.
Патчи отлично борются с увяданием кожи, освежают и тонизируют. А благодаря экстраувлажняющим компонентам мгновенно избавляют от сухости, осветляют темные круги и пигментацию на веках, предотвращают преждевременное старение, освежают взгляд и дарят антистрессовый эффект с первого применения. При регулярном применении патчей, кожа вокруг глаз заметно освежается и разглаживается, станет менее заметной сеточка морщин и устранится темные круги под глазами.
Способ применения: на очищенную кожу в области глаз приложить патчи, легкими похлопывающими движениями добиться плотного прилегания. Через 20-30 минут патчи снять, остатка сыворотки дать впитаться в кожу. После процедуры умываться не нужно.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары