Все категории
Добавить товар

Хит! патчи с пептидами, черными жемчугом и витаминами гидрогелевые bioaqua probeauty

195 грн -24% 150 грн
Описание

✔️Доставка после 100% оплаты на карту продавца или «Беспечной оплатой» Шафы. Если заказ габаритный, перевозники требуют упаковки товаров в коробку. Моя коробка +10 грн, для заказа "Беспечной оплатой" Шкафы добавьте коробку в покупки: https:/shafa.ua/uk/home/podarki-i-upakovka/korobki/143729553-korobka
✔️Описание товара:
Объем: 60 шт/80 г Патчи подходят для любого типа кожи, возраст 25+. Поставляются в баночке в комплекте с лопаткой для извлечения патчей, помещенной в фирменную коробку, запаянную извне в заводскую пленку.
Действие: увлажнение, омоложение, противовоспалительное действие, осветление, борьба с морщинами, отеками, пигментацией и темными кругами, регенерация.
В состав входит экстракт черных жемчужин, которые содержат кальций и огромное количество витаминов и микроэлементов, а также экстракт портулака и комплекс пептидов. Эти полезные компоненты способствуют укреплению лицевых мышц, обладают питательным и увлажняющим действием. Мягко осветляют кожу и помогают бороться с темными кругами под глазами, оказывают подтягивающее и омолаживающее действие, способствуют сокращению глубины морщин и поддерживают молодость кожи. Также оказывают тонизирующее, антитоксическое действие, стимулируют регенерацию тканей, успокаивают и снимают воспаления.
Способ применения: на очищенную кожу в области глаз приложить патчи, легкими движениями достичь плотного прилегания. Через 20-30 минут патчи снять, остатка сыворотки дать впитаться в кожу. После процедуры умываться не нужно.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?