Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Мужские часы casio ws-1200h-2a

1650 грн
Описание

Часы абсолютно новые. 100% оригинальные!

Водонепроницаемость 100 м
Модель Casio «Рыболовные снасти» с «Режимом рыбалки», который показывает пригодность конкретной даты и времени для рыбалки, на что указывает один из пяти уровней.
Данные о Луне (возраст Луны определенной даты и график фаз Луны)
Светодиодная подсветка обеспечивает хорошую видимость днем ​​и ночью благодаря послесвечению.
Секундомер 1/100 секунды (диапазон измерения: 23:59'59,99")
Таймер обратного отсчета (единица измерения: 1 секунда) (диапазон: 1 минута/24 часа)

Casio WS-1200H-3A - это прочные и надежные цифровые спортивные часы, созданные для того, чтобы сопровождать вас во время различных мероприятий на открытом воздухе. Благодаря прочной конструкции и водонепроницаемому корпусу они подходят как для повседневного ношения, так и для активного отдыха.

Эти часы оснащены множеством функций, включая секундомер, таймер обратного отсчета и будильник, что делает их незаменимым помощником во время тренировок, спортивных мероприятий или повседневной деятельности. Большой, легко читаемый цифровой дисплей позволяет быстро узнать время и другие функции даже в сложных условиях освещения.

Casio WS-1200H-3A также могут похвастаться длительным сроком службы батареи, что обеспечивает их работу в течение длительного времени без необходимости частой замены. Благодаря практичным функциям и прочной конструкции эти спортивные часы станут надежным спутником для людей, ведущих активный образ жизни.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Хаки
Размер:
  • Onesize
Материал ремешка:
Механизм:
Тип крепления:
Циферблат:
Продавец
joytech
joytech
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары