Все категории
Добавить товар

Браслет/амулет с руной беркана символ защиты, женской энергии, уюта, урожайности)

393 грн -5% 375 грн
Описание

Браслет и вся фурнитура сделана из стали, не боится воды, не вызывает аллергии. Много лет будет служить владельцу.
Размер руны 15х19 мм
Цепь стальная в комплекте. Длина 18+6 см
Уход простой. Помыть под водой с жидким моющим и просушить салфеткой.
Приедет к обладательнице на бумажной планшетке в упаковке. Упаковку в бумажный конверт с пупырками. Поэтому отправить новой почтой как документ по 55 грн возможно в любой день. Также возможна отправка вкрпочт.
Упаковка за мой счет!

ХРАНКАНА (<unk> )
Беркана - руна женской энергии.
Она олицетворяет женственность, символизирует домашний очаг, беременность, рождение ребенка, материнские качества.
Беркана помогает женщинам в их положении, будь то путь хозяйки дома и материнства, или же карьерный рост – главное, чтобы эти замыслы были искрительны, чистыми и не вредили окружающим.
Она является символом не только рождения ребенка, но и процесса рождения в целом. Это может быть рождение новой идеи, проекта, плана.
Чаще всего женщины используют амулет из руной Беркана для укрепления женского здоровья, усиления женской энергии, привлекательности. Она помогает гармонизировать отношения внутри семьи, сделать их более мягкими, теплыми, доверчивыми.
Несмотря на то, что Беркана считается руной женской энергии, она подойдет как матери, так и разному, которые хотят наладить, укрепить и привнести гармонию в свои отношения с детьми.
Люди, занимающиеся садоводством, огородом и подобной деятельностью носят эту руну, потому что она символизирует рост и плодородие, способствуя хорошему урожая.
Если Вы хотите добавить в семейные отношения любви, заботы, гармонии и понимания, укрепить домашний очаг, то Беркана в этом поможет.

Значение: женская энергия, урожайность, плодородие, рождение, создание, укрепление отношений, домашний уют, крепкие снмейные отношения, защита дома, защита семьи, забота.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары