Все категории
Добавить товар

Маленькие круглые поляризованные солнцезащитные очки jim halo *104

450 грн
Описание

Высококачественный металлический каркас – каркас из металлического сплава прочный и долговечный. Эти легкие поляризационные солнцезащитные очки имеют регулируемые силиконовые накладки для носа и удобные для кожи дужки, что обеспечивает максимальный комфорт и гибкость.
Поляризованные линзы - поляризованные солнцезащитные очки-авиаторы JIM HALO могут блокировать 100% как UVA, так и UVB лучей. Уменьшите блики от дорог, водоемов, снега и других горизонтальных поверхностей. Восстанавливают настоящий цвет, устраняют отражающий и рассеянный свет и идеально защищают глаза.
Плотные для кожи силиконовые накладки для носа: в этих круглых солнцезащитных очках-авиаторов используются экологически чистые силиконовые материалы для изготовления накладок на нос. Конструкция носовых подушечек регулируется, что обеспечивает максимальный комфорт и гибкость.
Perfect All Around – эти поляризационные солнцезащитные очки предназначены для вождения, рыбалки, трекинга, походов, путешествий и других видов спорта и активного отдыха.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Сиреневый
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Материал оправы:
Металл