Все категории
Добавить товар

Поляризованные солнцезащитные очки wearpro авиатор, защита uv400. серебристая оправа, линзы tac

560 грн
Описание

- 【Поляризованная защита TAC】Наши мужские поляризованные солнцезащитные очки изготовлены из линз TAC высшего качества! Прочный, устойчивый к царапинам и ударам. Женские линзы поляризованных солнцезащитных очков защищают ваши очки от прямых солнечных лучей во время активного отдыха, уменьшая блики, отраженные от дорог, водоемов, снега и других горизонтальных поверхностей, превращая беспорядочный свет в параллельный свет и уменьшая блики, отраженные от дорог, водоемов и других горизонтальных поверхностей. поверхности для более четкого и мягкого зрения!
- 【Высококачественные крутые солнцезащитные очки】 Женские солнцезащитные очки Pilot имеют металлический каркас с резиновыми рукавами на концах металлических дужек, чтобы их было удобнее носить. Гибкая конструкция металлических шарниров позволяет регулировать дужки, чтобы соответствовать разным размерам головы и формам лица. Нескользящие носоупоры и мягкие носоупоры могут адаптироваться к разным формам носа. Наполненные резиной дужки плотно прилегают к лицу и не отрываются во время активного отдыха, уменьшая давление на нос и уши.
- Классический
- 【Очки модного дизайна】Поляризованные овальные линзы, регулируемые носоупоры, которые не снимаются легко, гибкие шарниры и металлические дужки с резиновым наполнителем, разработанные, чтобы выглядеть очень надежными и удобными, легкими и стильными. Модернизированный эластичный пружинный шарнир специально добавлен к утолщенной металлической раме, которую можно удлинить примерно на угол 20 ° в зависимости от различных форм лица для долговечности и гибкого сжатия. Простой дизайн и классический винтажный стиль делают их великолепными!
- 【Подходит для активного отдыха】Эти солнцезащитные очки унисекс, их могут носить как мужчины, так и женщины, они подходят в качестве модного аксессуара и для повседневного ношения круглый год. Доступны в различных цветах, включая серебряные линзы, синие линзы, темно-синие линзы, фиолетовые линзы, розовые линзы, оранжевые линзы, золотые линзы и изумрудные линзы, все с зеркальными поверхностями. Легкий стильный образ для вождения, рыбалки, путешествий, гольфа, езды на велосипеде, спорта и любых мероприятий на свежем воздухе!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары