Все категории
Добавить товар

Linda farrow круглые солнцезащитные очки

4500 грн
Описание

Великолепные солнцезащитные очки от британского бренда Linda Farrow - амбассадоры отличного качества и стиля. Круглые линзы обрамлены довольно толстой оправой в градиенте, от темно-серого уходит в прозрачный.
К сожалению, оригинальный чехол для хранения не сохранился, но очки будут тщательно упакованы перед отправкой :) Не носились, идеальное состояние.
Возможен наложенный платеж, бесплатная доставка.

~~~

Linda Farrow – британский бренд один из лидеров среди производителей модных солнцезащитных очков. Фирменный стиль бренда Linda Farrow довольно узнаваем. Коллекции Linda Farrow – это интерпретация легендарного стиля 70х-80х годов. В 2005 году модная марка была удостоена звания одной из самых «крутых» английских марок – «Cool Brands». Очки марки Linda Farrow славятся своими шикарными материалами, превосходной отделкой и авангардными дизайнерскими решениями. Марка Linda Farrow делает акцент на цвете: выцветшие нежные оттенки серо-синего, темно-кораллового, светло-розового, морской раковины, абрикосового и светло-коричневого, яркие контрастные цвета, сдержанные черный и белый, классические или зеркальные линзы. Главные акценты  бренда – игра пропорций и цвета.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серый
Размер:
  • Onesize
Материал оправы:
Пластик
Форма оправы:
Цвет линзы:
Тип линз:
Поликарбонат
Продавец
pinepine
pinepine
Супер-продавец
Одесса
94% выполненных заказов
Была

Похожие товары