Все категории
Добавить товар

Зеркальные солнцезащитные 😎 очки квадратного фасона (большой размер)

88 грн

распродажа до 29 Апрель

66 грн
Описание

Фото На теле нет, замеры на фото,заушницы тоненькие,есть подушечки на носик,форма квадратная,из нюансов,есть микроцарапины на обзор и вид не влияют,левая немного искривлённая на фото указано,продаётся так как есть без возврата и притензий,размер большой)ориентируйтесь по замерам)

Солнцезащитные очки – важный аксессуар для каждого человека. Зеркальные очки заслуживают особого внимания. Они всегда яркие, притягательные, источающие особый шик и респектабельность.

Очки с зеркальным покрытием в новом сезоне занимают лидирующие позиции. Разноцветные модели действительно поражают своим разнообразием. Они выглядят стильно и задорно за счет креативных цветовых решений, эффектных выигрышных приемов «обмре» и «хамелеон

Первые зеркальные очки были созданы еще в далеких 30-хх гг минувшего столетия. В то время для летчиков создавались особые зеркальные линзы для очков. Специальные частицы металла наносили непосредственно на поверхность линз. Bausch & Lomb стали первыми, кто предложил использовать зеркальные аксессуары в повседневной жизни.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Разноцветный
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Продавец
atatas
Відомі бренди
Тячев
81% выполненных заказов
Была

Похожие товары