Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Зеркальные очки (большой размер)окуляри унісекс зеркальні

41 грн
Описание

Фото На теле нет, замеры на фото,заушницы тоненькие,есть подушечки на носик,форма квадратная,из нюансов,есть микроцарапины на обзор и вид не влияют,левая немного искривлённая на фото указано,размер большой)ориентируйтесь по замерам)продаётся так как есть без возврата и притензий)
Солнцезащитные очки – важный аксессуар для каждого человека. Зеркальные очки заслуживают особого внимания. Они всегда яркие, притягательные, источающие особый шик и респектабельность.
Очки с зеркальным покрытием в новом сезоне занимают лидирующие позиции. Разноцветные модели действительно поражают своим разнообразием. Они выглядят стильно и задорно за счет креативных цветовых решений, эффектных выигрышных приемов «обмре» и «хамелеон
Первые зеркальные очки были созданы еще в далеких 30-хх гг минувшего столетия. В то время для летчиков создавались особые зеркальные линзы для очков. Специальные частицы металла наносили непосредственно на поверхность линз. Bausch & Lomb стали первыми, кто предложил использовать зеркальные аксессуары в повседневной жизни.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Разноцветный
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Продавец
sashavistr
Фірмові речі
Тячев
84% выполненных заказов
Был