Все категории
Добавить товар

Мужская серебрянная печатка георгий победоносец

1150 грн
Описание

Мужское серебряное кольцо "Георгий Победоносец" - это изысканное и символическое изделие, предназначенное для настоящих воинов. Она изготовлена командой ювелиров Kleren Silver из высококачественного серебра 925 пробы, что гарантирует его чистоту и прочность. Кольцо весит 7 граммов, что придает ему чувство прочности и стойкости.

Размеры с 16 до 25,5 изготавливаем индивидуально

Это кольцо выражает уважение и благодарность перед Георгием Победоносцем, известным своими героическими подвигами. Она имеет утонченный дизайн, сочетающий в себе традиционные элементы с эстетикой современного стиля.

Кольцо имеет изображение Георгия Победоносца, который держит в руке меч и показывает свою твердую волю к победе. Этот символ силы, мужества и защиты станет напоминанием о важности борьбы и преданности принципам, олицетворяемым этим выдающимся воином.

Благодаря своему изысканному дизайну и символическому значению, мужское серебряное кольцо "Георгий Победоносец" станет прекрасным подарком для военных, историков или всех, кто ценит мужество и самоотверженность. Она придаст особый шарм к любому стилю и подчеркнет вашу индивидуальность и силовые ценности.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Серебро

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?