Все категории
Добавить товар

🌜🌝 кулон-оберег "лунница" луна на цепочке натуральный камень песочная яшма, кристаллы

260 грн
Описание

Огромный выбор брендовой, элитной и ювелирной бижутерии, изделий из натуральных камней смотрите в моем магазине https://shafa.ua/member/tchibo_lux/clothes?sort=4&category=62

🔥🔥Подписывайтесь на наши обновления!! Добавляем украшения каждый день.🔥

🌜🌝 Кулон-оберег из натурального камня песочная яшма в форме луны на бархатистом коричневом шнуре. В продаже есть подобные кулоны с другими натуральными камнями: амазонит, лазурит. Смотрите видео-обзор (вверху страницы) этого кулона, чтобы увидеть всю его красоту.

!!! Из-за уникальной расцветки каждого натурального камня, цвет может незначительно отличаться. Уточняйте перед заказом, вышлем фото всех имеющихся в наличии вариантов этого украшения.🌜🌝

🧙‍♂️👆 Лунницы - исключительно женский оберег, который изготавливали славяне в качестве оберега для девушек и женщин. Свое название она получила из-за того, что напоминает серп Луны. Загнутые вниз «рожки» символизируют склонность Неба, под охраной которого находится владелица этого оберега. Славянские женщины носили такие украшения, не снимая, чтобы оградить себя от напастей, обеспечить себе и своим детям здоровье, а дома - изобилие.

По мнению специалистов, максимальное значение камень имеет для нервной системы. Он в быстрые сроки и достаточно эффективно снимает стрессовое напряжение, убирает тревожность и раздражительность, успокаивает.

Размер: кулона 3,5 см. Длина шнура 45 см + 5 см цепочка регулировки длины

Состав:
Бижутерный сплав, натуральный камень яшма.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Натуральный камень

Похожие товары