Все категории
Добавить товар

Шарф с невероятным составом альпака шерсть

450 грн -20% 360 грн
Описание

Чрезвычайно теплый шрф
Цвет насыщенный благородный синий
Качество MAX MARA
Новый без дефектов

Эксклюзивная вещь!! Цена таких шарфов в Перу 499$.
Шарф ALPACA CAMARGO. Made in PERU.
Новая рич.Колир коричневый
Материал: шерсть альпака.

Преимущества материала

Шерсть животного имеет множество естественных оттенков, поэтому его никогда не окрашивают. Эта особенность позволяет носить одежду из этого материала даже людям, страдающим аллергией. Цветовая палитра этого материала очень широка - от белоснежного до черного.
Пряжа не сваливается, поэтому на вещах из нее не образуются катишки. Следует учесть ту особенность шерсти, что она не переноситфельнитуру, поэтому в борьбе против мили рекомендуется использовать натуральные вещества - лаванду, табак, кедр.
Если сравнивать пряжу альпака с волокнами, полученными из овцы, то она гораздо прочнее и теплее. Более того, она наделена такими положительными свойствами, как легкость и долговечность. По своему строению она гладкая, блестящая, прикосновение к ней вызывает приятное ощущение комфорта. Изделия не вытягиваются и не мнутся, максимально устойчивы к различным загрязнениям.
Как ни странно, но шерсть альпака согревает от холода, но при этом в таких изделиях не жарко и летом. Вещи, изготовленные из этой пряжи, приятно носить при любых погодных условиях.
Пожалуй, единственным недостатком материала является его высокая стоимость. Сегодня альпака активно используется для вязки крючком и спицами, прядей, производства тканей.

Длина 176+(2×11см бахрома)
Ширина 22,5см

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Материал:
Кашемир Шерсть
Сезон:
Зима Осень Весна

Похожие товары