Все категории
Добавить товар

Roeckl шелковый шейный платок

800 грн
Описание

Платок красивый, в очень хорошем состоянии. Размер платка: 50 см х 50 см. Возврата нет! Доставка за счет покупателя!
Roeckl — ведущий немецкий бренд высококачественных перчаток и модных аксессуаров. Знаменитая фраза «перчатки из Мюнхена» существует около 170 лет и оправдывает себя достойным качеством.

История Roeckl свое начало ведёт с 1839 года. Именно ы том далеком году фирма Roeckl сосредоточилась на изготовлении модных элитных перчаток. Сегодня ассортимент компании значительно расширился и предлагает своим покупателям трикотажные аксессуары и коллекцию платков. При этом основными составляющими успеха для всех коллекций Roeckl является ориентация на покупателя, творчество, качество и умение безошибочно улавливать веяния моды.
Коллекция бренда Roeckl Royal включает всебя перчатки, платки ишарфы высочайшего класса. Для перчаток используются следующие материалы: «пеккари» (дикий кабан), олень, «Кёрли» (курчавый ягнёнок), благородная кожа длинношёрстной овцы. В качестве подкладки применяют кашемир и натуральный шёлк. Платки и шарфы из кашемира, шёлка и шерсти. Выполнены преимущественно в элегантном классическом стиле.
Покупатели бренда Roeckl Royal— женщины и мужчины, придающие значение респектабельному, изысканному стилю и высокому качеству.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Кашемир Трикотаж Шелк Шерсть
Сезон:
Лето
Продавец
galinka65
galinka65
Супер-продавец
Мукачево
99% выполненных заказов
Была

Похожие товары