Все категории
Добавить товар

Розовая электрическая термошапка для масок ламинирование лечение волос электро термо...

295 грн
Описание

В наличии. Новые, в запечатанных пакетах, хорошее качество. Розовый цвет. Реальные фотографии сделаны лично мной.
В подарок 5 одноразовых полиэтиленовых шапочек (одеваются на волосы перед тем как одеть термошапку).
Надежно упаковываются для пересылки в картонную коробку.

Перед упаковкой проверяется внешний вид и работоспособность каждого экземпляра. Гарантия от продавца — 2 недели на проверку.

Подходят как для домашнего использования, так и для салонов.

Электрическая термошапка имеет 2 режима нагрева 45/65 градусов и изготовлена из ткани с водоотталкивающей пропиткой (долговечность и легкий уход).
Внутренняя часть — полиэтилен (на отстегивающейся молнии, можно мыть). Шапочки хорошо выполняют свою функцию (греют). Затягиваются шнурком по кромке под индивидуальный размер головы.

Размеры: Диаметр 23,5 см; высота 15,5 см
Длина шнура: 111 см с вилкой для наших розеток
Страна производства: Китай

Электро термо шапка обеспечивает равномерный нагрев в процессе ламинирования (цветного и бесцветного) или лечения волос в домашних условиях, значительно усиливая полезное действие ламината, филлеров, масел и различных масок. Хорошо подходит для окрашивания волос такими средствами, как Anthocyanin, Kerafix, Lombok и др.

Использование: после мытья подсушите волосы полотенцем примерно на 80% (чтобы они оставались немного влажными), нанесите ламинат или маску, наденьте одноразовую полиэтиленовую шапочку или замотайте голову пищевой пленкой. Наденьте термошапку и включите ее в розетку, оставьте на голове на 15-20 минут (или на время, указанное в инструкции к маске/ламинату), дайте волосам остыть, затем смойте средство.

Соблюдайте стандартные правила безопасности при работе с электроприборами (после использования дайте термошапке остыть перед тем, как сложить ее для хранения). Не использовать рядом с водой (умывальником/ванной).

Самовывоза нет, получайте заказ в удобное время на почте.
Смотрите все объявления, много полезного. Покупая сразу несколько товаров получаете скидку. Напишите какие товары интересуют.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары