Все категории
Добавить товар

Рюкзак trailmaker

823 грн -11% 738 грн
Описание

Рюкзак с несколькими карманами длиной 43 см, двойной молнией, двумя передними карманами на молнии для аксессуаров и большим основным отделением для работы, школы, путешествий и поездок в красном цвете.

Размеры: 43 x 30 x 14 см.

Рюкзак для снаряжения Trail Maker создан специально для взрослых и детей всех возрастов. Эта сумка создана для любителей выходного дня, путешественников, мастеров, туристов, гидов и студентов, чтобы каждый мог легко носить с собой учебники, тетради, папки, переплеты, журналы, спортивную одежду и многое другое. Мягкие регулируемые лямки на спине делают переноску удобной и легкой, а основные отделения с двумя молниями позволяют с удовольствием организовывать и хранить все, что вам нужно.
Цветовой контраст этой сумки делает ее такой же увлекательной и уникальной, как и ее использование.

Бренд Trail Maker специализируется на сумках для любых вещей. Семейная компания, работающая более 50 лет.

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ: в красочную, веселую и вместительную сумку поместится абсолютно все, что вам нужно для школы, работы, спортзала и внеклассных занятий, таких как музыка, танцы или футбол.

ДВОЙНЫЕ МОЛНИИ: удобные нейлоновые и металлические молнии позволяют вдвое легче открывать и закрывать сумку в спешке между занятиями или выходами на посадку в аэропорт, а также дают вам несколько мест, где можно повесить цепочки для ключей, чтобы продемонстрировать свой вкус и стиль.

МНОГО КАРМАНОВ: вместительное основное отделение идеально подходит для книг, учебников, блокнотов и папок, а внутренний карман на молнии надежно удержит ключи от телефона и кошелек. Внешние передние карманы отлично подходят для дополнительных аксессуаров, таких как наушники, ручки, салфетки и закуски.
ИНТЕРЬЕР, ЛЕГКО ПРОТИРИТЬСЯ: Суперлегкий и гладкий корпус из полиэстера.
Размеры: 43 x 30 x 14 см.
Легко подвешиваемая ручка для верхнего крепления идеально подходит для хранения сумки в шкафах или шкафчиках, когда она не используется.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • Onesize
Продавец
juliausa
juliausa
Супер-продавец
Первомайск
96% выполненных заказов
Была