Все категории
Добавить товар

Женский рюкзак ролл sambag rolltop double черный

2099 грн
Описание

Рюкзак трансформер коллекции Roll создан для нужд города. Вместительный и функциональный помещает все необходимые вещи на каждый день.
Характеристики:
Материал верха: новейшая экокожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мертиндейла). Кожа водоотталкивающая, устойчивая к выцветанию, эластичная (не трескается при эксплуатации) и прочная на разрыв.

Подкладка. Материал оксфорд средней плотности, прочный, устойчивый к царапинам, легко чистится, нитки из него не выползают. Благодаря соединению всех частей подкладки между собой, нагрузка на материал верха уменьшается и распределятся равномерно. Это продлевает срок службы полиэстра и швов извне.

Фурнитура. Молнии из надежного пластика. Бегунки металлические с фиксатором: рюкзак не откроется самостоятельно от нагрузок, а только рукой. Ременная лента с фастексами регулируется с увеличением высоты рюкзака. Основное отделение на молнии.

Шлейки. Плечевые ремни, надежно пришитые на планку по спинке. Присоединены к бокам треугольниками. Длина регулируются с помощью трищеловки.

Функциональность. Снаружи рюкзака спереди одна скрытая кисть на молнии и дополнительная кишение-бананка с множеством отделений и карманов. В середине рюкзака два больших отделения, одно из них под ноутбук до 14 дюймов (зависит от пропорций экрана и рамок вокруг него – при заявлении уточняйте размер своего гаджета) и два кармана. С другой стороны, средины карман на молнии и два открытых кармана. Вы можете трансформировать данный рюкзак отдельно в бананку и рюкзак, и носить их как вместе, так и по отдельности. Бананка открепляется и комплектуется ремнем для носки.

Размер: 41*27*18 в свернутом виде.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Размер:
Продавец
marin...
Sambag
Супер-продавец
Ровно
97% выполненных заказов
Была

Похожие товары