Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Кисточка для нанесения румян

65 грн
Описание

Придать лицу выразительности, подчеркнуть скулы, создать легкий румянец, чтобы выглядеть ярче и свежее — все это можно легко сделать с помощью разной декоративной косметики. Но чтобы макияж был аккуратным и выглядел натурально, следует обзавестись красивой кистью, такой, как скошенная кисточка для нанесения румян от марки Avon.
За счет скошенной формы щетинок, этой кистью можно хорошо прорисовать контур или сделать тени, чтобы лицо получило правильную, более выразительной формы. Она позволит точно нанести румяна, бронзер, а также сможет хорошо растушевать продукт, для создания максимально естественного и незаметного макияжа. Такой кистью можно даже привыкнуть корректировать форму носа, сделав его визуально тоньше. Кисть мягкая, плотно набитая, у нее удобная длинная ручка, поэтому ее можно хранить как в специальных кейсах, так и просто ставить в стакан.

Способ применения: возьмите кистью небольшое количество румян, удалите излишки. Начинайте наносить на скулы небольшими круговыми движениями до линии роста волос.

Материал: ворс синтетический

Длина 19,5 см.
Товар новый, в фабричной упаковке.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Бирюзовый
Размер:
  • Onesize