Все категории
Добавить товар

Набор жидких матовых помад для губ allure matt perfect matt

149 грн
Описание

Набор жидких матовых помад для губ Quiss Allure Matt Perfect Matt.
Набор станет настоящей палочкой-выручалочкой для современной девушки, желающей создать действительно эффектный соблазнительный образ. Помада равномерно ложится на кожу, хорошо растушевывается и не западает в складки. Средство не растекается и не теряет интенсивности нового оттенка. Он приятно ощущается на губах и не имеет дискомфортной липкости.
Косметический продукт выигрышно подчеркнет чувственные линии, обеспечит им изысканный матовый финиш и визуально придаст привлекательную сочность. Он содержит активные ингредиенты. Помада поддерживает лучший уровень увлажненности эпидермиса, деликатно смягчает и укрепляет его эффективно. Она надежно обезопасит кожу от агрессивного воздействия факторов окружающей среды и замедлит процесс ее старения.
Нанесите необходимое количество блеска на губы и равномерно распределите. Наносите от центра к краям, чтобы избежать слишком плотного слоя в уголках. Для наибольшего эффекта нанесите двойной слой в центре.

Для получения скидки ПРЯМО СЕЙЧАС подписывайте нашу страницу и, если можно, делитесь ссылками в своих соцсетях на наш профиль:
https://shafa.ua/member/yana.v/about

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
yana.v
SHOPVALD
Супер-продавец
Александрия
83% выполненных заказов
Была

Похожие товары