Все категории
Добавить товар

Крем-консилер от темных кругов 01 skinfood salmon dark circle concealer cream

385 грн
Описание

Темные круги под глазами – проблема, с которой сталкивается многие девушки в наши дни. Доказано, что лучше всего перекрывать темные, синеватые оттенки розово-персиковыми или лососевыми цветами консилерами.
Консилер с экстрактом лососевой икры Salmon Dark Circle Concealer Cream отлично перекрывает темные круги под глазами, нейтрализуя синеватый и фиолетовый оттенок кожи. Кроме того, корректор-консилер мягко ухаживает за кожей, увлажняя и питая ее, предотвращая процессы старения. В течение дня степень увлажненности кожи поддерживается на оптимальном уровне, сохраняя свежесть, повышая упругость и гладкость эпидермиса. Консилер имеет плотную текстуру, которая не утяжеляет кожу, но надежно скрывает темные круги под глазами.
Экстракт лососевой икры тщательно ухаживает за кожей, насыщая ее жирными кислотами, увлажняя и высвечивая темные участки. В результате применения средства вы не только справитесь с «эффектом панды», но и разгладите кожу, сделаете ее упругой и эластичной.
Безупречная маскировка и освещение темных кругов под глазами – такой результат обеспечит консилер.
Средство можно наносить с помощью кисточки или пальцев. Нанесите небольшое количество консилера на проблемную область под глазами и аккуратно растушуйте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары