Все категории
Добавить товар

Tuz кушон для лица mushroom air cushion тон 2

285 грн -6% 270 грн
Описание

Красивый трендовый кушон для лица 15гр срок упорядочения2027p тон 02 новый все на фото

Многофункциональное увлажняющее тональное средство консилер ВВ Кушон.Можна использовать как тональную основу, пудру или BB-крем, маскирующее недостатки кожи. Подстраивается под тон вашей кожи.

Кремообразная пудра для равномерного нанесения крема на лицо в комплект входит эластичный мягкий спонж с рельефной поверхностью.

Многофункциональное тональное средство консилер ВВ Кушон можно использовать в качестве тональной основы, пудры или BB-крема, маскирующего недостатки кожи. Кремообразная пудра находится в легкой пластмассовой баночке с герметичной крышкой. Для равномерного нанесения крема на лицо в комплект входит мягкий эластичный спонж с рельефной поверхностью поверхностью.
Описание
Кушон с увлажняющим комплексом разглаживает рельеф кожи, матирует её, обогащает витаминами и создаёт красивое бархатистое покрытие. Многофункциональное тональное средство консилер ВВ Кушон можно использовать в качестве тональной основы, пудры или BB-крема, маскирующего недостатки кожи. Кремообразная пудра находится в легкой пластмассовой баночке с герметичной крышкой. Для равномерного нанесения крема на лицо в комплект входит мягкий эластичный спонж с рельефной поверхностью поверхностью.

Кушон увлажняет клетки, насыщает их природными минералами и микроэлементами. Она благотворно действует на кожу, насыщая её полезными веществами и жизненной энергией. Стимулирует регенеративные процессы, заполняет морщины, пробуждает защитные свойства дермы, повышает её упругость и эластичность.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
juliia83
Юлія 5
Жолква
75% выполненных заказов
Была

Похожие товары