Все категории
Добавить товар

Минеральный консилер "сияющий взгляд" ( 401 тон) 5мл gz

145 грн
Описание

Минеральный консилер светлого оттенка результативно маскирует небольшие несовершенства на коже век и придает сияющий здоровый вид. В его формуле – полезные для эпидермиса ингредиенты: матовая слюда, шелковая и жемчужная пудры, оксид цинка и минеральные пигменты.

Рассыпчатый консилер плотной консистенции – это гипоаллергенный продукт, актуальный для кожи любого возраста и типа, также и чувствительной. Благодаря натуральному составу средство улучшает состояние кожных покровов, оптимизирует работу сальных желез и насыщает клетки полезными веществами.

Минеральный консилер купить актуально для создания безупречного макияжа. С его помощью легко замаскировать прыщи, пигментные пятна, темные круги вокруг глаз и другие неэстетичные проявления на лице.

Также важно, что продукт адаптируется к тону кожи, не забивается в мимические линии и защищает кожу от многих негативных факторов окружающей среды.

Применение

Консилер наносят прямо на проблемные участки и хорошо растушевывают. Для устранения несовершенств достаточно небольшого количества средства. После рекомендуем нанести на лицо минеральную пудру.

Условия хранения

В течение года в темном нежарком месте.
Дополнительные характеристики:
Тип кожи: Все типы кожи
Тип кожи: Жирная
Тип кожи: Комбинированная (Смешанная)
Тип кожи: Нормальная
Тип кожи: Проблемная
Тип кожи: Сухая
Тип кожи: Чувствительная
Цвет: Бежевый
Классификация косметического средства: Лечебная (Космецевтика)
Классификация косметического средства: Профессиональная
Гипоаллергенно: Да
Дополнительный эффект: Матирование
Вид и форма выпуска: Шарики
Тон: Бежевый светлый
Тип пудры: Маскирующая

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары