Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Гидрофильный инжирный бальзам i’m from fig cleansing balm

1000 грн -5% 950 грн
Описание

Фруктовый гидрофильный чербет для очистки состоит из инфузного масла инжира 7,8%. Этот компонент извлекается путем мацерации, технологии, которую использует только бренд I'm From. Благодаря такой технологии экстракт инжира сохраняет все свои полезные свойства для кожи. Экстракт инжира выполняет серию задач при введении в уходовую косметику: смягчает, уменьшает потерю кожей влаги (ТЕВВ), обеспечивает питательные и смягчая свойства. Также данный компонент обладает выраженным антиоксидантным действием и является эффективным против морщин.

Подходит для всех типов кожи.

🌿Активные ингредиенты:

- Инжир. используется в качестве эксфолианта для облегчения отшелушивания мертвых клеток эпидермиса, стимуляции процессов восстановления кожи; для уменьшения проявлений угревой болезни (рубцов постакне); в комплексной борьбе с гиперкератозом; для уменьшения проявлений солнечного эластоза; для лечения проблемной или жирной кожи; для улучшения тона кожи, а также для выравнивания текстуры кожи.

- Экстракт моренга. Повышает эластичность и успокаивает чувствительную кожу. Используется для поврежденной и хрупкой кожи, а также восстанавливает поврежденную сухую кожу, оздоравливает атопичную кожу, хроническо страдает от зуда. К тому же масло моринги очищает поры от загрязнения, уменьшает воспаление, прыщи. При регулярном применении сужает поры и балансирует выработку кожного сала.

- Куркума. Обладает очень мощными противовоспалительными, антимикробными и антиоксидантными свойствами, благодаря высокому содержанию куркумина. Куркума способствует заживлению ран, используется в лечении акне и экземы. Также есть данные, что куркумины препятствуют образованию меланина, а значит защищают нас от нежелательной пигментации.

Срок до 14.12.2025

Великолепный аромат, тает на коже, хорошо очищает кожу от мейка.

Доставка НП/Укрпошта

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 100мл