Все категории
Добавить товар

Крем для лица, шеи и под глаза la prairie advanced marine biology revitalizing emulsion 50 ml

6500 грн
Описание

Тестер 50 мл
❗️Оригинальный
Батч-код 34303412
Срок до октябрь 2025 года
Цена в магазинах от 12 тыс. грн
Моя цена 6500 грн

Восстанавливающий крем -эмульсия

Advanced Marine Biology Revitalizing Emulsion - это многофункциональная ультралегкая эмульсия от La Prairie, предназначенная для комплексного ухода и моментального восстановления кожи лица, шеи и участков вокруг глаз. В роскошном средстве ведущие швейцарские мастера-косметологи объединили растительные компоненты, витамины и разнообразные органические биоактивные вещества, которые обеспечивают глубокое увлажнение и восстановление природной эластичности кожного покрова.

Уникальная формула эмульсии, основанная на ценных экстрактах морских водорослей, насыщает дермальные клетки молекулами влаги и оберегает кожу от пересушивания и шелушения, одновременно смягчает ее и повышает уровень упругости. К тому же, активные составляющие продукта обеспечивают сверхвысокий уровень антиоксидантной защиты, тем самым помогая не только устранить все признаки увядания женской кожи, но и предотвратить их возможное появление.

Представленное средство чрезвычайно быстро поглощается в эпидермиальные слои и не оставляет неприглядного жирного блеска, а также в несколько раз усиливает воздействие других средств ухода. Именно поэтому он идеально подойдет для использования как во время утренних банных процедур, так и после вечернего очищения кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Белый
Размер:
  • 50мл
Классификация:
Нишевая Элитная
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное Матирующее Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?