Все категории
Добавить товар

Florena fermented skincare antioxidant night cream ночной крем с антиоксидантами, 50 мл

750 грн -27% 550 грн
Описание

Florena Fermented Skincare Antioxidant Night Cream Ночной крем с антиоксидантами, 50 мл

Цена 550 грн.

Сделано в Италии

Срок годности : Ноябрь 2023 г.

Полноразмер, цена на сайте производителя 25 GBP (1100 грн.)

Натуральный ночной крем с антиоксидантами Florena — это богатое, но легко впитывающееся увлажняющее средство для лица с омега-6, омега-9 и витамином Е. Обогащенный ферментированным портулаком, ферментированным оливковым маслом и ферментированными лактобациллами, этот увлажняющий крем восстанавливает гидролипидную пленку кожи, за ночь кожа будет чувствовать себя увлажненной. , напитанный и моложе выглядящий.

- Натуральный веганский ночной увлажняющий крем сертифицирован COSMOS Natural Ассоциацией почв, а омега-жирные кислоты делают его идеальным увлажняющим средством для сухой кожи, делая ее мягкой и эластичной.
- Наше ферментированное оливковое масло является источником антиоксидантов, в нем содержится в 50 раз больше жирных кислот Омега-6 и Омега-9, чем в неферментированном оливковом масле.
- Эта мощная антиоксидантная функция означает, что он может бороться с вредным воздействием свободных радикалов и укреплять гидролипидную пленку кожи, защищая ее от внешних воздействий
- Используйте этот ночной крем с антивозрастной маской для лица Florena и антивозрастным средством с гиалуроновой кислотой. дневной увлажняющий крем для максимального результата.

Florena рождается в результате ферментации. COSMOS Natural сертифицирован Ассоциацией почв. Эта инновация в области естественного ухода за кожей открывает антиоксидантную силу для вашей кожи. Благодаря нашему процессу ферментации тщательно отобранных цветов и драгоценных масел природные ингредиенты превращаются в мощные активные вещества для ухода за кожей, в результате чего формула обогащена в 10 раз большим количеством омега-жирных кислот*. Этот веганский увлажняющий крем содержит только натуральные ароматизаторы, подходит для всех типов кожи и одобрен дерматологами. Зарядите свою кожу естественной силой ферментации.
Направления
- Используйте средство для снятия макияжа, например, очищающее средство для лица Florena Milky, чтобы подготовить кожу
- Аккуратно массируйте круговыми движениями вверх, избегая области вокруг глаз. Его также можно использовать в качестве крема для шеи

Обмена, возврата и торга НЕТ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 50мл
Классификация:
Натуральная
Объем:
50 мл
Тип кожи:
Жирная Сухая
Назначение:
Антивозрастное Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?