Все категории
Добавить товар

Крем_микроэмульсия

631 грн
Описание

Микроэмульсия для контура глаз и губ устраняет отечность, купероз, улучшает цвет кожи вокруг глаз путем активизации крово- и лимфообинга, укрепляются капилляры. Экстракты пророщенных зерен, богатые белками, витаминами и микроэлементами, способствуют омоложению дермы. Растительные масла помогают глубокому увлажнению.

Регулярное использование микроэмульсии для контура глаз и губ “Рослинные пептиды” восстанавливает естественный уровень увлажненности кожи, необходим для защиты от преждевременного старения, и обеспечивает активный лифтинг. Заметно уменьшает мелкие морщинки и гусиные лапки, устраняет отеки и темные круги под глазами.

Каждое средство учитывает все потребности кожи:

Белково-витаминное питание

Защита клеток и активация факторов долголетия благодаря мощным антиоксидантам

Активизация лимфотока

Уникальность растительных пептидов, входящих в состав микроэмульсии, по сравнению с белками и аминокислотами в том, что их молекулы достаточно малы, поэтому имеют быструю проницаемость, а структура пептида по биохимическому составу достаточно сложна, и благодаря этому, она активно влияет на способность клеток к регенерации. Регенерация клеток и тканей кожи осуществляется путем способности растительных пептидов быстро находить и распознавать места их разрушений и повреждений, запускать восстановительные процессы. Пептиды словно «сшивают» мембранные клетки и клетки эпидермиса, повышая тонус кожи и подтягивая ее.

В состав микроэмульсии также входят: коньяк маннан и хитозан, обеспечивающие моментальное и длительное увлажнение кожи,

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 30мл
Классификация:
Натуральная
Объем:
30 мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание
Продавец
vikus9a
vikus9a
Супер-продавец
Апостолово
88% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?