Все категории
Добавить товар

Серум-массажер для кожи вокруг для глаз с коллагеном и ретинолом 3w clinic collagen retinol

255 грн
Описание

Серум-массажер для кожи вокруг для глаз с коллагеном и ретинолом 3W Clinic Collagen Retinol Eye Ball Serum

Серум-массажер для области вокруг для глаз с коллагеном и ретинолом (30мл)

3w Clinic Collagen Retinol Eye Ball Serum -мерум массажер - Является универсальным серумом, который способен увлажнять и отбеливать кожу, к тому же и разглаживая морщины. Благодаря тому что сыворотка обогащена различными витаминами, коллагеном и ретинолом, она эффективно питает кожу, и вне зависимости насколько она чувствительна, серум не вызывает на ней раздражения.

Коллаген замедляет процесс старения, повышая тонус кожи и разглаживая морщины. К тому же, коллаген восстанавливает защитные и регенерационные свойства эпидермиса, что особенно важно для области вокруг глаз.
Ретинол же улучшает текстуру, тон и рельеф кожи. А благодаря тому что в составе имеется коллаген, то эффект омоложения усиливается в несколько раз. Более того, ретиноиды помогают сохранять влагу в клетках, а также удалять пигментные пятна.

Шариковые массажеры снимают с кожи стресс и разглаживают морщины вокруг глаз. Они также улучшают кровообращение и помогают впитаться серуму.

Способ применения: Нанесите небольшое количество средства на область вокруг глаз и равномерно распределите его с помощью массажера.

Объем: 30 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 30мл
Объем:
30 мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?