Все категории
Добавить товар

Процедури комплексного догляду novage

100 грн
Описание

Процедуры комплексного ухода Novage+ выводят использование средств на новый уровень, чтобы дать коже гораздо больше. Каждый продукт разработан для усиления действия следующего с помощью мощных, вдохновленных природой биоактивных технологий, работающих в синергии с кожей – и друг с другом – для достижения оптимальных результатов. Полноценный уход всего за 4 шага. Выполняй все шаги два раза в день, каждый день, и результат не заставит себя ждать.

Novage+ Refresh Gel Cleanser предназначен для мягкого и эффективного очищения, ухаживает за кожей, готовит к лучшему поглощению активных компонентов остальных средств комплексного ухода. Создано с технологией Bio Lipid System.

Сыворотка-лифтинг для лица Novage+ Lift + Firm улучшает упругость и эластичность кожи, подтягивает контуры лица, уменьшая проявления мимических и глубоких морщин. Создана с использованием запатентованых биоактивных технологий для мягкого косметистического действия.

Крем-лифтинг для кожи вокруг глаз Novage+ Lift + Firm – это усовершенствованный мультиактивный крем для кожи вокруг глаз с технологией, подобной ретинола, подтягивает и укрепляет кожу вокруг глаз, борется с морщинами и признаками усталости, освежает кожу, дарит более молодой вид.

Насыщенный мультиактивный дневной крем Novage+ SPF 30 укрепляет и защищает кожный барьер, интенсивно увлажняет кожу, придает упругость и сияние, улучшает текстуру кожи, борется с признаками старения. Создано с использованием технологии Bio Re:Barrier и системы Advanced Pollution, содержит витамин Е, гиалуроновую кислоту, экстракт кипрея узколистного и SPF 30.

Насыщенный мультиактивный ночной крем Novage+ – предназначен для активации и усиления ночных функций восстановления кожи, усиливает увлажнение кожи, уменьшает проявления морщин. Созданный с использованием технологий Bio CeramidesPro и Advanced NightSync, содержит витамин Е и масло

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
veronica9999
veronica9999
Киев
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?