Все категории
Добавить товар

Kiehl’s creamy eye treatment with avocado, 28 ml

1250 грн
Описание

Крем с авокадо для кожи вокруг глаз, 28 мл

Предотвращает потерю влаги и обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение тонкой и чувствительной кожи вокруг глаз. Благодаря водно-масляной текстуре средство не скатывается и не растекается на слизистую оболочку глаза. Крем прошел дерматологический и офтальмологический контроль.

В составе средства:
Масло авокадо
Это богатое жирными кислотами смягчающее средство получают из плодов дерева, произрастающего в тропических широтах Америки; естественный источник витамина А. Жирные кислоты и смягчающие вещества, содержащиеся в масле авокадо, восстанавливают естественный уровень увлажнение волос и липидный барьер кожи.
Бета-каротин
Природный антиоксидант, обладающий фотозащитными свойствами; обусловливает натуральный желтый или оранжевый цвет некоторых овощей (например, моркови).
Масло ши (карите)
Обладает увлажняющими свойствами; натуральное масло, получаемое из плодов африканского дерева карите.
Пирролидонкарбонат меди
Увлажняющее вещество, удерживающее влагу в коже; имеет естественный синий цвет. Также является необходимым микроэлементом, который участвует в целом ряде важных ферментативных реакций, в том числе помогает стабилизировать волокна коллагена и эластина.

Подходит для людей, использующих контактные линзы.

Как использовать
Разогрейте крем между кончиками пальцев и нанесите на кожу вокруг глаз — вдоль орбитальной косточки, легкими движениями.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Классификация:
Аптечная Дерматокосметика Элитная
Тип кожи:
Сухая Все типы
Назначение:
Антивозрастное Питание Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?