Все категории
Добавить товар

Антивозрастной дневной крем для более упругой кожи с spf 15 eucerin hyaluron-filler +...

850 грн
Описание

Дневной крем
Hyaluron-Filler +
Elasticity SPF 15
Уменьшает появление возрастных пятен
Восстанавливает выработку коллагена и повышает эластичность кожи
Разглаживает даже глубокие морщины
Антивозрастной дневной крем для более упругой кожи с солнцезащитным фактором SPF 15 и УФ-защитой

Формула содержит запатентованный Thiamidol® для уменьшения появления возрастных пятен, гиалуроновую кислоту для разглаживания глубоких морщин и коллагено-эластиновый комплекс для повышения эластичности кожи. Разработан специально для уменьшения признаков старения.

Антивозрастной дневной крем для более упругой кожи с солнцезащитным фактором SPF 15 и УФ-защитой. Eucerin Hyaluron-Filler + Elasticity Day SPF 15 – это антивозрастной дневной крем для более упругой кожи, который разглаживает глубокие морщины и повышает эластичность кожи. Уникальная формула эффективно действует против признаков старения. Инновационная смесь высокомолекулярной и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты заметно разглаживает глубокие морщины. Арктиин (действующее вещество, доказано ускоряющее обновление коллагена в клетках кожи) работает вместе с силимарином (мощным антиоксидантом, который защищает коллаген и эластин от разрушения и улучшает кровообращение кожи на клеточном уровне). Кожа становится упругой и гладкой, свежей и сияющей. Дневной крем также содержит SPF 15 и фильтр UVA для дополнительной защиты от лучей, способных раскрыть морщины и ускорить процесс старения кожи.

Клинические и дерматологические исследования подтверждают: очень хорошая переносимость кожи и эффективность ухода.

Инструкция
Нанесите утром на тщательно очищенную кожу лица, шеи и декольте
Распределите нежными массажными движениями
Избегайте контакта с глазами
Не используйте средства с Thiamidol® больше, чем 4 раза в день
Для достижения наилучших результатов используйте вместе с другими продуктами серии Eucerin Hyaluron-Filler + Elasticity
Действие продукта

С возрастом кожа производит меньше гиалуроновой кислоты, теряет коллаген и эластин. Это вызывает ее структурные изменения – появляются глубокие морщины и теряется эластичность.

Активные ингредиенты дневного крема Hyaluron-Filler + Elasticity SPF 15 работают вместе, чтобы уменьшить признаки старения. Формула содержит инновационную смесь высоко- и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты для заметного разглаживания глубоких морщин.

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота увлажняет внешний слой эпидермиса, в котором возникают тонкие линии и морщины. При этом низкомолекулярная гиалуроновая кислота, молекулы которой в 40 раз меньше*, проникает глубже в эпидермальные слои, чтобы стимулировать собственное выработку гиалуроновой кислоты в коже и предупредить появление глубоких морщин.

Формула также содержит инновационную активную комбинацию арктиина, ускоряющую процесс обновления коллагена в клетках кожи, и креатина, восстанавливающего выработку коллагена и повышающего эластичность кожи.

Клинически и дерматологически доказано, что Thiamidol® уменьшает возрастные пятна и предотвращает их повторное появление.

Для более молодой, гладкой и сияющей кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
  • Коричневый
Размер:
  • 50мл
Классификация:
Аптечная Дерматокосметика
Объем:
50 мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное Питание Тонизирующее Увлажнение
Продавец
ipycik
ipycik
Супер-продавец
Костополь
93% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?