Все категории
Добавить товар

Увлажняющий крем-гель для лица с алоэ

156 грн -24% 120 грн
Описание

Состояние - новое, Бренд - BIOAQUA (Биоаква)

Свойства: Крем с алое вера отлично увлажняет кожу, успокаивает ее, снимает покраснения, шелушения, раздражения и другие неприятные ощущения. Благодаря глубокому увлажнению активно борется с морщинами и заломами на коже.

Состав: Экстракт алое вера – основной компонент, который великолепно справляется со своей задачей – он способствует заживлению всевозможных покраснений, высыпаний и раздражений. Снимает чувство стянутости, убирает шелушения и сухость. Разглаживает морщинки. Гамамелис Виргинский оказывает антикуперозный эффект, сужает поры, разглаживает морщинки и способствует заживлению воспалений и прыщиков.

Результат: После применения крема вы моментально почувствуете глубокое увлажнение, свежесть и легкость. Сразу пройдет чувство дискомфорта кожи и видимые изъяны. Для накопительного эффекта используйте крем утром и вечером

Способ применения: На очищенную кожу нанесите крем легкими массажными движениями и оставьте впитаться на несколько минут. После этого можно ложиться спать или наносить макияж.

50 г. сроки отличные.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Зелёный
Размер:
  • 50мл
Продавец
bonprix_ua
bonprix_ua
79% выполненных заказов
Был

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?