Все категории
Добавить товар

Успокаивающий набор миниатюр iunik centella mini set

555 грн
Описание

IUNIK Centella Mini Set Успокаивающий набор миниатюр

Все средства содержат в основе экстракт чайного дерева и экстракт центеллы азиатской, которые оказывают бактерицидное и противовоспалительное действие, уменьшают жирный блеск и восстанавливают кожу.

Тонер iUNIK Tea Tree Relief Toner (25 мл) состоит на 67% из экстракта чайного дерева и на 19.5% из экстракта центеллы азиатской. Тонер избавляет кожу от остатков макияжа, загрязнений и кожного жира, подготавливает ее к нанесению уходовых средств, наполняет влагой, придает мягкость и матовое фарфоровое сияние. Тонер обладает антиоксидантным, успокаивающим, противовоспалительным, антибактериальным действием, восстанавливает естественный кислотно-щелочной баланс кожи, активно тонизирует ее.

Сыворотка IUNIK Tea Tree Relief Serum (15 мл) содержит натуральные высококонцентрированные ингредиенты, которые способствуют увлажнению, противовоспалительному действию, успокоению и очищению кожи лица. Борется с несовершенствами кожи лица прищиками, угревыми высыпаниями, покраснениями, постакне, шелушениями и расширенными порами. Улучшает защитные функции кожи, увлажняет и деликатно осветляет, выравнивая тон лица. В состав входит вода из листьев чайного дерева в концентрации 67% и вода из листьев азиатской центеллы 19,5%.

Крем iUnik Centella Calming Gel Cream (15 мл) на 70% состоит из воды центеллы азиатской, 10% воды чайного дерева и 6 видов капусты. Состав работает на интенсивное увлажнение, успокаивает высыпания, благодаря антиоксидантам и питательным веществам укрепляет кожу. Гель немного снижает температуру кожи, счет этого кожа успокаивается после раздражения.

Также в составе средств:

Чайное дерево обладает сильным бактерицидным и противовоспалительным действием, а также противовирусной активностью. Уменьшает жирный блеск кожи.

Центелла, лекарственное растение, обладающее выраженным противовоспалительным и антиоксидантным действием. Является источником витаминов А, В, Е, К и магния. С помощью магния нормализуется работа сосудов, клетки кожи получают дополнительное питание и кислород.

Ниацинамид – активизирует синтез коллагена и улучшает защитные функции кожи, увлажняет и деликатно осветляет, выравнивая тон лица.

Применение:

1) нанести тонер на очищенную кожу лица с помощью ватного диска или руками легкими похлопывающими движениями; 2) нанести сыворотку на предварительно очищенную кожу лица равномерно распределить массажными движениями; 3) нанести крем легкими массирующими движениями на чистую кожу в качестве последнего этапа ухода.

Объем: 25, 15, 15 мл.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Зелёный
Размер:
  • Другой

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?