Все категории
Добавить товар

Система 2-в-1 для кожи вокруг глаз «лифтинг-эффект»: крем и гель

В подарок
Описание

Система 2-в-1 для кожи вокруг глаз «Лифтинг-эффект»: крем и гель
Дата изготовления – 09/2015.
Срок годности истек.

Подарю при покупке любого товара.

Система 2-в-1 для кожи вокруг глаз «Лифтинг-эффект» с Protinol™** быстро укрепляет и разглаживает кожу, уменьшая темные круги и отеки, дает видимые результаты уже через 2 дня*!

Попробуй усовершенствованную систему для кожи вокруг глаз «Лифтинг-эффект» с Protinol™**, запатентованным ингредиентом Avon, повышающим эффективность этого средства.
Двойная формула (гель для век и крем) с запатентованной технологией Protinol™ подтягивает кожу, разглаживает морщины, уменьшает отеки и темные круги. Гель для глаз обеспечивает эффект лифтинга и укрепления, крем уменьшает появление отеков под глазами и помогает разгладить морщины.

Как использовать систему 2-в-1 для кожи вокруг глаз «Лифтинг-эффект» с Protinol™?
Наносить на очищенную кожу дважды в день. Наносить гель на верхнюю область глаза для лифтинга кожи. Крем наносите на область под глазами, чтобы укрепить и подтянуть кожу.

СОВЕТ: Кожа под глазами очень нежная, для более бережного нанесения используйте подминальный палец и старайтесь не растягивать и не массировать кожу в этой области. См. также. информацию на вложенной инструкции.
.......................................
Возвращение и обмен нет!
.......................................
Доставка:
Отправка после 100% передоплаты на карточку. Доставка: Новая Почта, Укрпочтта (оплата при получении). На выходных отправок нет.
ПОВЕРНЕНИЕ И ОБМЕНА НЕТ!
В каждом объявлении есть подробное описание и замеры вещи. Как сядет на Вас вещь, я предугадать не могу, поэтому делайте заказ обдумано, сверяйте свои настройки с указанными измерениями. Я с удовольствием ответю на все увлекательные вопросы и дам дополнительные замеры и фото до оплаты и отправки товара.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 20мл
Продавец
anisa
anisa
Супер-продавец
90% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?