Все категории
Добавить товар

Система 2-в-1 для кожи вокруг глаз anew avon «лифтинг-эффект»: крем и гель

190 грн
Описание

Система 2-в-1 для кожи вокруг глаз «Лифтинг-эффект» с ProtinolTM** быстро укрепляет и разглаживает кожу, уменьшая темные круги и отеки, дает видимые результаты уже через 2 дня*!

Попробуй новую усовершенствованную систему для кожи вокруг глаз «Лифтинг-эффект»з ProtinolTM**, запатентованным ингредиентом Avon, который повышает эффективность этого средства.

Двойная формула (гель для век и крем) с запатентованной технологией Protinol TM подтягивает кожу, разглаживает морщины, уменьшает отеки и темные круги. Гель для глаз обеспечивает эффект лифтинга и укрепления, а крем уменьшает появление отеков под глазами и помогает разгладить морщины.
Как использовать систему 2-в-1 для кожи вокруг глаз «Лифтинг-эффект» с ProtinolTM?
Наносить на очищенную кожу дважды в день. Наносить гель на верхнюю область глаз для лифтинга кожи. Крем наносить на область под глазами, чтобы укрепить и подтянуть кожу.
ПОРАДА: Кожа под глазами очень нежная, для более бережного нанесения используйте подмизинный палец и нанимайтесь не растягивать и не массировать кожу в этой области. Также см. информацию на вложенной инструкции. Страна Производитель: Польша
* На основании исследования потребительского восприятия среди 99 человек.
**Технология антивозрастного ухода за кожей Avon ANEW Protinol TM получила серебряную награду премии Эдисон в категории «Певой уход за кожей» в 2021 году. 

Объем 20мл. Дата изготовления 9/2023

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бежевый
Размер:
  • 20мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?