Все категории
Добавить товар

Антивозрастной набор от морщин moday relax therapy

1300 грн -4% 1250 грн
Описание

✨Антивозрастной набор от морщин «MODAY Relax Therapy
Впечатляющий набор с пептидами для борьбы с морщинами, который стимулирует выработку коллагена и лифтинг эффект, в который входят:

1. Очищающий мусс для лица MODAY Syn-ake Cleansing Mousse с добавлением пептида Syn-ake и растительных экстрактов 150 мл
Обычное умывание лица может превратиться в роскошный ритуал ухода благодаря нашей пене для умывания. Ее формула содержит уникальный пептид Syn-Ake, который помогает уменьшить морщины на лице, придавая вашей коже более молодой вид. Кроме того, в ее состав добавлены другие действенные ингредиенты, такие как инулин и альфа-глюкановый олигосахарид (пробиотик). Они помогают сохранить влагу и питательные вещества, а также помогают поддерживать естественную микрофлору.
💫Цена 340 грн

2. Омолаживающий тонер для лица MODAY Syn-ake Toner с добавлением пептида Syn-ake, ниацинамида и растительных экстрактов 150 мл
Расслабляет сжатые мышцы. Механизм таков: пептид убирает напряжение и затормозляет передачу нервных импульсов → морщиться больше не хочется → мимических сокращений становится меньше → новые морщинки не закладываются, а старые не заглубляются.
💫Цена 320 грн

3.Антивиковый разглаживающий гель-ботокс для лица MODAY Relax Face Gel Syn-ake на основе миорелаксирующего пептида, таурина и стабилизированного витамина С 150 мл
Уменьшает чрезмерную секрецию кожного сала, что приводит к нормализации жирной и склонной к акне кожи, сужает расширенные поры.
осветляет пигментные пятна благодаря сильному антиоксидантному эффекту, повышает упругость и эластичность кожи, а также уменьшает видимость мелких морщин.
💫Цена 420 грн

4. Антивозрастной лифтинговый крем MODAY Syn-Ake Cream Complex Peptide 6-in-1 на основе 5 видов пептида и Syn-Ake 30 мл
Пептид Syn-Ake является аналогом белка, имитирующим действие токсина, находящегося в яду змеи Temple Viper. Он работает как релаксант, снижая сокращение мышц.
💫Цена 520 грн

✨Цена набора 1400 грн✨

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • 30мл
  • 150мл
Классификация:
Нишевая
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное
Продавец
13555
13555
Супер-продавец
Львов
93% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?