Все категории
Добавить товар

59мл! ночной увлажняющий крем с ретинолом perricone md retinol recovery overnight moisturizer

2900 грн -7% 2700 грн
Описание

Новый, не открывался прибыл с официального сайта США, полноразмер 59 мл.

В наличии много косметики Perricone- смотрит все мое объявления.

Срок годности 03/2026

Почему мы это любим

Этот насыщенный, чрезвычайно питательный увлажняющий крем работает в течение ночи с тремя формами ретинола, чтобы помочь при естественном восстановлении и процессе обновления кожи, способствуя видимому уменьшению линий и морщин. Обеспечивает интенсивное увлажнение, чтобы тщательно восстановить и защитить влажный барьер кожи для более упругогого, гладкого и отдохнувшего цвета лица.

Что он делает:

Поддерживает процесс восстановления кожи в течение ночи
Обеспечивает интенсивное увлажнение
Защищает кожу от влаги
Проблемы с кожей

Сухость
Тонкие линии и морщины
Потеря твердости
Втрата сяйва
Неровная текстура
Текстура: кремовая

Консистенция: невесомая

Аромат: Без ароматизаторов

Ингредиенты
Тройная смесь ретинола: улучшенное восстановление кожи. Уникальная смесь инкапсулированного ретинола, эфира ретинола и фиторэтинола помогает придать коже, насыщенной коллагеном, и заметно уменьшить тонкие линии и морщины, ускоряя отшелушивание и обновление поверхности кожи. Эта смесь природного происхождения содержит все высокостабильные формы ретинола для эффективной доставки и поглощения.

DMAE: интенсивное укрепление. Естественно произведенный человеческим мозгом, местное применение DMAE помогает заметно подтянуть увядающую кожу со временем. Легко и быстро впитывается, он помогает заметно подтянуть кожу, поддерживает ее поверхность и защищает от высыхающих факторов внешней среды.

Овощной триглицеридный комплекс: мощное увлажнение. Комплекс растительных липидов, включая масла жожоба, сою и оливковое масло, которые интенсивно увлажняют, разглаживают и смягчают, защищая барьерную функцию кожи для эластичной и здоровой кожи. Эта богатая питательными веществами смесь также наполнена фитостеролами, которые, как известно, заметно улучшают эластичность кожи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 60мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?