Все категории
Добавить товар

Легкий крем для обличчя

550 грн
Описание

Как вернуть коже красивый вид?

Увлажнение и уход за микробиом кожи является основой ухода за кожей - независимо от ее типа и возраста. Вот почему наш легкий женский крем для лица - это косметическое средство, которое обеспечивает ее всем необходимым, чтобы поддерживать ее в идеальном состоянии и возвращать ей естественное сияние.

Почему он вам понравится: за то, что благодаря богатству натуральных ингредиентов, которые дополняют действие друг друга, он обеспечивает быстрый и длительный эффект увлажнения кожи и заботится о ее балансе. Он возвращает коже упругость и эластичность и дольше сохраняет молодость.

В чем наш секрет: в его формуле вы найдете Hydrafence TM * - натуральный увлажняющий ингредиент, укрепляющий кожный барьер, защищающий от вредного воздействия внешних факторов, а также соль гиалуроновой кислоты и глицерин, которые обладают способностью связывать воду в эпидермис. Активный растительный комплекс и масла из лесных ягод, сладкого миндаля, виноградных косточек и бурачника - предотвращают трансэпидермальную потерю воды из эпидермиса. Крем также содержит ингредиенты, которые заботятся о балансе микробиоты кожи, благодаря чему кожа снова приобретает сияющий вид.

Что так красиво пахнет: черная смородина, пачули, бергамот, персик, мускус.

Как его использовать: нанесите небольшое количество крема на лицо и шею, избегая области вокруг глаз и рта. Осторожно похлопайте кончиками пальцев. Используйте утром и вечером.

Чем еще мы гордимся: крем отлично впитывается и не нагружает кожу, поэтому идеально подходит для использования перед нанесением макияжа. Он настолько нежный, что может использоваться людьми с чувствительной кожей.

* Торгова марка Hydrafence ™ належить Provital S.A

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 30мл
Классификация:
Гипоаллергенная Натуральная Нишевая
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание
Продавец
yulyazhurba
velvet
Супер-продавец
Ладыжин
74% выполненных заказов
Была

Похожие товары