Все категории
Добавить товар

Крем filorga line интенсивный уход за кожей лица и шеи

280 грн -11% 250 грн
Описание

Крем Filorga Line обеспечивает интенсивный уход за кожей лица, шеи и декольте, помогая бороться с морщинами и придавая коже здоровый и молодежный вид.

Наслаждайтесь прекрасной кожей с кремом Filorga Line! С этим инновационным средством вы сможете достичь максимального увлажнения, питания и восстановления вашей кожи. Его формула, обогащенная компонентами высокого качества, такими как экстракт гинкго билоба, коллаген и витамин Е, помогает бороться с морщинами, стимулирует естественную регенерацию кожи и придает ей здоровое сияние. Применяйте круговыми массажными движениями на очищенную кожу лица, шеи и декольте утром и вечером для достижения наилучших результатов.

Основанный на инновационных компонентах, крем Filorga Line предлагает глубокий уход, направленный на борьбу с морщинами.
Увлажняющая, питательная и восстанавливающая формула крема обеспечивает полноценный уход за кожей, придавая ей здоровый и сияющий вид.
Способствуя регенерации и омоложению, крем помогает коже выглядеть моложе и упругой.

Дополнительная информация:

Производитель: Corden Pharma Switzerland
Адрес производителя: Eichenweg 1, 4410 Liestal, Switzerland (Швейцария)
Импортер: ООО "Укр Трейд Системс", Киев, ул. Владимирская 49
Страны разработчики: Швейцария
Состав: Вода, масло жирное вазелиновое, цетеариловый спирт, глицерин, эмульгейд СЕ-ПФ, масло жирное ши, масло жирное виноградных косточек, экстракт гинкго билоба, коллаген, д-пантенол, нипагу, витамин Е (токоферола ацетат), ароматическая композиция.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 50мл
Классификация:
Масс маркет Натуральная Элитная
Тип кожи:
Жирная Комбинированная Нормальная Сухая Все типы
Назначение:
Антивозрастное Питание Тонизирующее Увлажнение

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?