Все категории
Добавить товар

Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз с ретинолом some by mi retinol intense advanced triple

650 грн
Описание

код 2451

Крем для кожи вокруг глаз   Some by Mi обладает следующими свойствами: разглаживание морщинок, осветляющее действие и восстановление эластичности кожи.

В состав крема входят  ретинол  и  ретиналь , наиболее важные компоненты MLE, созданные компонентами, которые безопасно действуют и эффективно транспортируют активные компоненты для глубокого изменения кожи. Ретинол помогает регенерировать поврежденные клетки кожи и борется со свободными радикалами в качестве антиоксиданта. В то же время ретиналь (ретинальдегид) оказывает еще более мощное антивозрастное действие, являясь редкой формой формулы А, а также содержит антибактериальное свойство крема.

Коллаген  и  пептиды  растительного происхождения направлены на восстановление упругости кожи. 

Ниацинамид , водорастворимый витамин В3, научился блокировать синтез меланина, что способствует уменьшению пигментации и пигментации пятен, способствует тонизированию кожи и дает сияние. 

Пантенол ,  гиалуроновая кислота  и  трегалоза  для поддержания увлажненности кожи, нормализуют гидролипидный баланс кожи.

Запатентованный комплекс Truecica : чайное дерево  эффективно против ожогов, грибков и воспалений, предоставлено условие для ухода за кожей при ранах и других проблемах. Центелла  в течение долгого времени проводит и заживляет поврежденную кожу, обладая противовоспалительным свойством. Кроме того, центелла азиатская – природный антиоксидант, который борется со свободными радикалами. Полынь  отлично увлажняет и тонизирует кожу, и более того, отличается ярко выраженными смягчающими и антисептическими свойствами, а потому помогает уменьшить покраснение и раздражение кожи. Полынь, за счет антибактериальных свойств, поможет уничтожить бактерии и обеспечить быстрое заживление ран и прыщей. 

Совместно с комплексом Truecica, оказывающим успокаивающее действие на кожу, воздействует  ледниковой водой  и  экстрактом кувшинки белой .

Крем обладает легкой освежающей текстурой, впитывается, оставляя после себя увлажняющий финиш.

Способ применения:  После нанесения тона и сыворотки нанесите небольшое количество средства на зону вокруг глаз или на любую зону с морщинками (шея, носогубные складки, лоб и т.д).

Vnimanie! Ретинол с раздражающими компонентами - рекомендуется постепенно вводить компонент в уход, начиная с 1-2 раз в неделю, после - чаще. Параллельно желательно использовать «бустеры» ретинола: центеллу или ниацинамид.

30 мл.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 30мл
Классификация:
Мидл маркет
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?