Все категории
Добавить товар

Подарочный набор домашнего ухода 40+

2900 грн -9% 2650 грн
Описание

Линия AGE PERFORMANCE это источник энергии для вашей кожи.
Активы линии обеспечивают выраженный эффект лифтинга, увеличение тонуса и упругости кожи, разглаживают тонкие линии и морщины.

В набор входит
1.OXYGEN CLEANSER AHA-PHA-ENZYME Гель для умывания «Активатор Энергии»

Роскошный мягкий гель, обогащенный кислотами и энзимами, запускает в действие систему активизации энергии кожи, перезаряжает клетку на 27%

Заряженный комплекс из трех кислот в энергетическом растворе электролитов устраняет загрязнения и себум с поверхности кожи и одновременно способствует восстановлению рН баланса кожи. Инновационный компонент OXY 229 PF содержит мощные активаторы митохондриального дыхания, что позволяет повысить клеточное поглощение кислорода.

2. MARINE HYDRO-MIST ULTRA SMART FILLING Интеллектуальный гидро-мист, заполняющий

Передовой многофункциональный гидро-подъем обеспечивает мгновенное интенсивное и длительное увлажнение, нормализует рН, выравнивает тон и придает эффект сияния изнутри.

Морской ингредиент Antarcticine обладает криопротекторными свойствами и реструктуризирующим эффектом, защищает кожу от сухости и эритемы и способствует ее регенерации, уменьшая глубину морщин.

Объем: 250 мл

3. ADVANCED DAY CREAM SPF 30 GOLDEN SEAWEED Передовой дневной крем SPF 30 «Золотые водоросли»

Сверхсовременный антиоксидантный защитный крем обеспечит мгновенное увлажнение, гладкость и упругость кожи. Благодаря уникальному экстракту водорослей из глубин Средиземного моря, препарат кардинальному образом увеличивает количество гликозаминогликанов в тканях. Пептидный комплекс запускает процесс дермоэпидермальной реструктуризации с помощью особой клеточной коммуникации (Cell2Cell) для эффективной борьбы с основными признаками старения.

Объем: 50 мл

4. CELL2CELL CREAM OVERNIGHT REPAIR Хронобиологический энергетический ночной лифтинг-крем Сверхсовременный ночной лифтинг-крем обогащенный передовым комплексом от клетки к клетке – Chronodyn и DermCom – запатентованных компонентов для стимуляции клеточного обмена.

Максимально стимулирует энергообмен в клетках кожи для активного обновления и видимого лифтинга кожи лица, шеи и подбородка в ночное время. Устраняет обвисание, дряблость кожи (птоз) в области челюстей, щек и подбородка. Повышает упругость и восстанавливает тонус.

Объем: 50 мл

5. P-LIFT EYE FLUID WHITENESS LILI Пептидный лифтинг флюид для зоны вокруг глаз «Белые лилия»

Передовой трансдермальный лифтинг флюид на основе 14 пептидов, редких масел и антиоксидантов последнего поколения в сочетании с биокомплексами активно борется с проявлениями старения переорбитной зоны, темными кругами под глазами и морщинами. Обеспечивает выраженное противоотечное действие и уменьшает гиперваскуляризацию, воспаление и пигментацию. Препарат снижает количество и глубину средних морщин, количество глубоких морщин и полностью устраняет тонкие линии.

Объем: 30 мл

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Серебристый
Размер:
  • 30мл
Классификация:
Проффесиональная
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Антивозрастное
Продавец
katri...
katrinmatviiec
Супер-продавец
Тернополь
93% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?