Все категории
Добавить товар

Веганский успокаивающий солнцезащитный крем medi peel phyto cica nol b5 calming vegan...

595 грн
Описание

Успокаивающий солнцезащитный крем Medi-Peel Phyto Phyto Cica Nol B5 Calming Vegan Sun Cream представляет собой неорганический солнцезащитный продукт, идеально подходящий для чувствительной кожи. В его состав входит уникальный комплекс Cica-nol, обеспечивающий мягкое и безопасное нанесение без риска раздражения. Обогащенный комплексом Cica и пантенолом B5, крем восстанавливает уставшую и ослабленную кожу, придавая ей естественную упругость и гладкость. Включение ингредиентов, таких как мадекассозид, азиатикозид, азиатская кислота, адеказиновая кислота и экстракт центеллы, обеспечивает мощное успокаивающее действие.

Этот солнцезащитный крем не содержит нано-структур и наносится на кожу, придавая ей естественный тон без ощущения липкости и без остатки белых следов. В его составе содержатся безопасные для кожи эфирные масла листьев и оксид цинка, что делает его идеальным для ежедневного использования. Продукт прошел тесты на раздражение кожи и имеет 100% веганский сертификат. Этот крем – отличный выбор для девушек, которые стремятся защитить свою кожу и ухаживать за ней естественными и безопасными способами, сохраняя ее здоровье и красоту.

В составе:

Салициловая кислота – этот ингредиент известен своими отшелушивающими свойствами. Салициловая кислота помогает уменьшать акне, очищая поры и удаляя мертвые клетки кожи. Она также обладает противовоспалительными свойствами, что делает ее эффективной для борьбы с покраснениями и воспалениями на коже.

Аденозин – в косметике используется чере свои антивозрастные свойства. Он способствует синтезу коллагена и эластина, что помогает уменьшать видимость морщин и улучшает упругость кожи. Также аденозин обладает успокаивающими свойствами, что делает его подходящим для чувствительной кожи.

Ниацинамид (витамин B3) – используется для улучшения цвета кожи, уменьшения пигментации и укрепления кожного барьера. Он также помогает уменьшить воспаление и покраснение, что делает его идеальным для лечения акне и розацеа.

Токоферол (витамин Е) – является мощным антиоксидантом, который защищает кожу от вредного воздействия свободных радикалов и ультрафиолетового излучения. Он помогает предотвратить преждевременное старение кожи и улучшает ее увлажнение. Токоферол также укрепляет кожный барьер и поддерживает здоровье кожи.

Центелла Азиатская – способствует заживлению ран, уменьшению воспаления и ускорению восстановления кожи. Она также стимулирует выработку коллагена, что делает кожу более упругой и молодой.

Способ применения: нанесите на лицо и шею и массируйте до полного впитывания

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бирюзовый
Размер:
  • 50мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?