Все категории
Добавить товар

Интенсивный питательный крем для век the history of whoo intensive nutritive eye cream

16 грн
Описание

The History of Whoo Gongjinhyang - базовая линия для борьбы с признаками раннего старения для кожи от тридцати лет, в особенности для сухой. Эта линия имеет регенерирующий эффект, борется против обезвоживания, защищает кожу от внешних вредных факторов.
Нежный омолаживающий крем для кожи век The History of Whoo Intensive Nutritive Eye Cream поможет разгладить тонкую дерму, устранит признаки преждевременного старения эпидермиса, подтянет дряблые участки и сделает взгляд более отдохнувшим и сияющим.
В составе средства только натуральные растительные экстракты, добытые из высококачественного сырья. В состав крема входит экстракт Даурского Дудника (Ангелики), который улучшает кровообращение, а также смесь Конжиндан.
Экстракт женьшеня разглаживает и тонизирует кожу, стимулирует микроциркуляцию крови, ускоряет насыщение полезными витаминами и микроэлементами, укрепляет сосуды, снимает отечность и припухлость. Растительные масла питают и смягчают, устраняют шелушения и сухость кожи, разглаживают кожу, придают ей нежность, увлажнённость и бархатистость.
Крем для век укрепляет нежную кожу вокруг глаз, придает упругость, разглаживает морщины, успокаивает, увлажняет веки и контур вокруг глаз, осветляет темные круги вокруг глаз.
Крем быстро впитывается, не оставляет после себя липкого и жирного слоя, подходит для ежедневного использования.

Объем: пробник - саше 1 мл.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Тонизирующее

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?