Все категории
Добавить товар

Гель-контроль блеска французская лаванда academie

1145 грн
Описание

Academie - Гель-контроль блеска Французская лаванда

Гель-контроль блеска «Французская лаванда» спасет даже в жаркие дни кожу от предательского жирного блеска на Т-зоне. Средство идеально подходит для ухода за жирной и комбинированной кожей, так как не только матирует лицо, но и целительно воздействует на сальные железы, нормализуя их работу и избавляя от раздражений.

Благодаря своей гелевой текстуре, Shine Control Gel French Lavender очень быстро поглощается кожей, не оставляя липкости на ее поверхности. Может использоваться в качестве базы под макияж.

Входящие в формулу геля-контроля блеска от Академи, фитоэкстракты из лаванды и тимьяна оказывают успокаивающий эффект на дерму, помогают устранить воспаления и другие ее реакции на излишки себума.

Попутно с контролем блеска на лице, этот гель обеспечит уход и нежной коже вокруг глаз. Все дело в том, что в состав средства входит экстракт такого экзотического растения, как ремодулин (пеумус больдо), которое не только нормализует секрецию сальных желез, но и эффективно устраняет отеки/мешки под глазами, борется с «гусиными лапками», улучшает микроциркуляцию.

Shine Control Gel French Lavender – это не только уход за жирной кожей, но и ароматерапия. Аромат геля цитрусовый, с горьковатой ноткой чабреца и свежим травяным оттенком от лаванды. Такая композиция освежит, успокоит и расслабит, добавит ежедневному уходу нотку чувственности.

РЕЗУЛЬТАТ:
- кожа матовая, расширенных пор нет;
- лицо чистое, как будто сияет изнутри;
- дерма напитана влагой;
- матовый эффект сохраняется на протяжении дня.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Тип кожи:
Жирная Комбинированная
Назначение:
Матирующее

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?